Форум ССО НГУ "Мицар"
22 Сентябрь 2024, 00:22:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кукуряка-мумбуляка - это лучшая религия? Готов ли я записаться в кукуристы-мумбулякисты?  (Голосование закончилось: 24 Апрель 2009, 12:08:02)
Да, безусловно! - 0 (0%)
Да, конечно! - 0 (0%)
Нет! Я не готов радоваться жизни и буду дальше нести свой крест! - 0 (0%)
Да! Пожалуй приведу еще парочку адептов! - 0 (0%)
ДА! Да! И еще раз Да! - 2 (100%)
Всего голосов: 2

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кукуряка-мумбуляка - новая мировая религия!  (Прочитано 76521 раз)
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #45 : 27 Апрель 2009, 13:06:23 »

Цитата: "ДружининП"

Все равно неправильно, в любом случае третья заповедь будет только завтра! Веселый


Вот ты опять за свое - в одной ветке я уже учился смиренно ждать, но так от тебя и не дождался ничего.
Ну, значит, будем еще раз ждать здесь Улыбка

Каюсь, Паша!
Записан
ДружининП
Заводной раскрученный
**

Карма: +41/-0
Offline Offline

Сообщений: 657


« Ответ #46 : 27 Апрель 2009, 13:07:28 »

Цитата: "Тимошок Игорь"

Цитата: "ДружининП"

Игореша, когда каются, никаких условий не выдвигают, можешь у Юли спросить! Веселый


Видишь, я уже на правильном пути - перед Леной уже покаялся  :oops:


Молодец! Записываю тебя в кандидаты в кукуристы-мамбулисты! Веселый
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #47 : 27 Апрель 2009, 13:07:54 »

Цитата: "Тимошок Игорь"

в наш век всеобщей озлобленности - доброжелательное отношение к людям глохнет под гнетом озлобленных критиков

нее, нифига. Как ты к людям, так и они к тебе. Будешь сам позитивным и доброжелательным, получишь в ответ то же. А кто сильно озлобленный и не может быть позитивным - ну не надо с такими общаться пока они не перевоспитаются  :wink: Ну или свести это общение к минимуму. В любом случае, из-за таких кадров не надо самому-то становиться озлобленным  Улыбка
Записан
ДружининП
Заводной раскрученный
**

Карма: +41/-0
Offline Offline

Сообщений: 657


« Ответ #48 : 27 Апрель 2009, 13:09:58 »

Цитата: "Чеблакова Лена"

Цитата: "Тимошок Игорь"

Цитата: "ДружининП"

Спасибо, Лена! Веселый  Записываю тебя в наипервейшие кукурячки-мамбулячки! Веселый


На лицо зарождение нового тоталитарного общества "Аум-Дружинникё"! Кто подмазал - тот поехал Улыбка

хахаха  :lol:  :lol:  :lol:
вобще-то я ни к кому не подмазывалась, т.к. это совсем не входит в мою религию. Моя религия выражается в позитивном и доброжелательном отношении к людям, но это не то же самое что подмазывание   :wink:


Умница! Веселый  Не обращай внимания, у нас будет еще много недоброжелателей, но как видно на примере Игореши, они быстро раскаиваются и переходят в разряд сторонников! Веселый
Записан
Yuliya
Мега-заводной
**

Карма: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 930

улыбайтесь!


« Ответ #49 : 27 Апрель 2009, 14:40:57 »

Цитата: "Тимошок Игорь"

Юля, а вот тут http://mitsar.ossib.ru/forum/index.php?topic=268 ты можешь голосовать?

Да, могу  Улыбка
Записан
Yuliya
Мега-заводной
**

Карма: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 930

улыбайтесь!


« Ответ #50 : 27 Апрель 2009, 14:54:55 »

Цитата: "ДружининП"

Цитата: "Yuliya"

Кстати, именно этот вариант мне тоже больше всех нравится  

Любой, кто проголосует за этот вариант, будет навсегда отлучен от кукуризма-мамбулякизма. И потом можете на коленях стоять и умолять, кукуряка-мамбуляка вас не простит!

Паша, ты ж основатель свободной религии, а не тоталитарно-деструктивной секты! Че за дискриминация? И вообще, первая и наиглавнейшая заповедь К-М должна звучать как "Делайте что хотите и будет вам щастье". Так вот своим голосованием я действую согласно этой заповеди. Следовательно, фактически являюсь твоим наипервейшим адептом. Ты это... адептами-то так не бросайся  :roll:
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #51 : 27 Апрель 2009, 15:02:39 »

Цитата: "Yuliya"

Цитата: "Тимошок Игорь"

Юля, а вот тут http://mitsar.ossib.ru/forum/index.php?topic=268 ты можешь голосовать?

Да, могу  Улыбка


Значит с правами на голосование твоей учетной записи - все в порядке. Видимо, кто-то свыше все видит, и хочет, чтоб было так, что никто кроме меня голосовать здесь не сможет больше Грустный
Записан
Yuliya
Мега-заводной
**

Карма: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 930

улыбайтесь!


« Ответ #52 : 27 Апрель 2009, 15:07:13 »

Цитата: "Тимошок Игорь"

Цитата: "ДружининП"

Игореша, когда каются, никаких условий не выдвигают, можешь у Юли спросить!

Видишь, я уже на правильном пути - перед Леной уже покаялся

А еще одна из заповедей К-М гласит "никогда ни в чем не кайся, потому что ты всегда прав, и никогда не ожидай раскаянья от других, потому что они тоже всегда правы".
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #53 : 27 Апрель 2009, 15:24:25 »

Юля, у тебя какая-то другая религия, видимо.
В общем, я свое голосование сделал ( Подмигивающий ), а покаялся я потому, что и впрямь почти обидел друзей Улыбка
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #54 : 27 Апрель 2009, 15:28:46 »

Цитата: "ДружининП"

Не обращай внимания, у нас будет еще много недоброжелателей ...

Паш на самом деле я пока не подавала заявления на членство в вашей партии  :lol:  Хотя мне конечно же очень приятно что меня взяли без экзаменов и собеседований, и даже не спросив хочу ли я этого. Я все-таки прочитаю ваши заповеди сначала. Ну, прежде чем быть адептом чего-либо, надо сначала изучить что же ты собрался адаптировать  Веселый
Ну а так конечно спасибо за теплый прием!
p.s. Возьмите Юлю в вашу партию. Почему девушку не пускаете-то?  :wink:
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #55 : 27 Апрель 2009, 15:39:20 »

Цитата: "Чеблакова Лена"

p.s. Возьмите Юлю в вашу партию. Почему девушку не пускаете-то?  :wink:


А теперь туда никого не пускают - голосование закрылось. Вышло так.
Записан
ДружининП
Заводной раскрученный
**

Карма: +41/-0
Offline Offline

Сообщений: 657


« Ответ #56 : 27 Апрель 2009, 15:53:40 »

Цитата: "Yuliya"

Цитата: "ДружининП"

Цитата: "Yuliya"

Кстати, именно этот вариант мне тоже больше всех нравится  

Любой, кто проголосует за этот вариант, будет навсегда отлучен от кукуризма-мамбулякизма. И потом можете на коленях стоять и умолять, кукуряка-мамбуляка вас не простит!

Паша, ты ж основатель свободной религии, а не тоталитарно-деструктивной секты! Че за дискриминация? И вообще, первая и наиглавнейшая заповедь К-М должна звучать как "Делайте что хотите и будет вам щастье". Так вот своим голосованием я действую согласно этой заповеди. Следовательно, фактически являюсь твоим наипервейшим адептом. Ты это... адептами-то так не бросайся  :roll:

А еще одна из заповедей К-М гласит "никогда ни в чем не кайся, потому что ты всегда прав, и никогда не ожидай раскаянья от других, потому что они тоже всегда правы".


Ох уж эти женщины,  Веселый сначала напридумывают свои догмы, введут их  КУКУРЯКУ-МАМБУЛЯКУ, а потом еще и говорят, что являются адептами Веселый  Но чтобы стать адептом К-М сначала надо им стать, а потом уже вводить свои догмы. Ладно раз пошла такая пьянка, озвучу третью заповедь:

"Любой адепт КУКУРЯКИ-МАМБУЛЯКИ может внести в нее свою догму, но только по четным дням календаря!" Веселый
Записан
ДружининП
Заводной раскрученный
**

Карма: +41/-0
Offline Offline

Сообщений: 657


« Ответ #57 : 27 Апрель 2009, 15:59:46 »

Цитата: "Чеблакова Лена"

Цитата: "ДружининП"

Не обращай внимания, у нас будет еще много недоброжелателей ...

Паш на самом деле я пока не подавала заявления на членство в вашей партии  :lol:  Хотя мне конечно же очень приятно что меня взяли без экзаменов и собеседований, и даже не спросив хочу ли я этого. Я все-таки прочитаю ваши заповеди сначала. Ну, прежде чем быть адептом чего-либо, надо сначала изучить что же ты собрался адаптировать  Веселый
Ну а так конечно спасибо за теплый прием!
p.s. Возьмите Юлю в вашу партию. Почему девушку не пускаете-то?  :wink:


Ты просто сознательно это еще не знаешь, но бессознательно ты уже вступила в кУкУрЯкУ-мАмбУлЯкУ Веселый  Налаживай поскорей связь со своим бессознательным! Веселый
А Юлю мы конечно же возьмем, кукуряки-мумбуляки от девушек не отказываются! Веселый
Записан
Yuliya
Мега-заводной
**

Карма: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 930

улыбайтесь!


« Ответ #58 : 27 Апрель 2009, 17:36:04 »

Цитата: "Тимошок Игорь"

Юля, у тебя какая-то другая религия, видимо.
... покаялся я потому, что...

Игорь, я про раскаянье стебалась в сторону Паши. Слишком он на нем настаивает с тех пор, как новую религию основал  Улыбка
Записан
Yuliya
Мега-заводной
**

Карма: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 930

улыбайтесь!


« Ответ #59 : 27 Апрель 2009, 17:40:42 »

Цитата: "ДружининП"

Ох уж эти женщины, сначала напридумывают свои догмы, введут их  КУКУРЯКУ-МАМБУЛЯКУ, а потом еще и говорят, что являются адептами.  Но чтобы стать адептом К-М сначала надо им стать, а потом уже вводить свои догмы.

Паша, дак я по определению - адепт  :lol:
Цитировать
Ладно раз пошла такая пьянка, озвучу третью заповедь:
"Любой адепт КУКУРЯКИ-МАМБУЛЯКИ может внести в нее свою догму, но только по четным дням календаря!"

А вот и нет. Так как эта заповедь противоречит наиглавнейшей.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!